
Пульт управления EcoFlame CON 6 (10,5-15 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Если ваша каменка мощностью до 15 кВт этот пульт управления отлично вам подойдет. С его помощью вы сможете управлять стандартными опциями в работе вашей парной - включать и выключать свет в сауне, регулировать температуру до 1 градуса, задавать время включения и выключения электрокаменки. Аппарат легко монтируется на стену в предбаннике парилки. Может использоваться с электрокаменками других производителей - Helo, Sawo, Iki и другими.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 60 мм |
| Способ установки | снаружи парилки |
- Цена: 10 903 ₴


