


Пульты управления EcoFlame CON 4 (10,5-15 кВт) для электрокаменок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Пульт управления Ecoflame CON 4 используется с электрокаменками этого же производителя, но возможно подключение и к похожим моделям печей. Удобная панель управления позволяет регулировать температуру, свет, период нагревания и т.д. Вилка мощности от 10,5-15 кВт. Пульт легко монтируется в предбаннике перед парной, с его помощью можно настроить любимый микроклимат сауны. Прост в управлении при этом очень практичен в применении.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | снаружи парилки |
- Цена: 8 360 ₴


