Подарок




ЭлектроВеникоЗапарник "Парень" (красное дерево) для бани и сауны
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ЭлектроВеникоЗапарник "Парень" (красное дерево) для бани и сауны»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EлектроВеникоЗапарник "Парень" из красного дерева для бани и сауны EлектроВеникоЗапарник "Парень" (электрическая мощность от 0 до 1,5 кВт), предназначенный для запаривания от одного до четырех веников одновременно за один сеанс и поддерживать рабочий процесс в течение всего периода парения. При снятой крышке «Парень» может с успехом использоваться и как фитозапарное устройство при размещении в нем фитозапарного материала и как увлажнитель воздуха при «сухом» микроклимате в банном помещении. Оборудован автоматическими системами формирования внутреннего микроклимата и частичного внутреннего сбора конденсированных излишков, что значительно увеличивает время непрерывной работы запарника на одной «заправке».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VVD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 332 мм |
| Материал бака | Сталь |
| Материал отделки | красное дерево |
| Подключение | 220 В |
| Ширина | 355 |
- Цена: 15 950 ₴



