




Декоративный электрический камин паровой с 3D эффектом Dimplex Opti-myst Cassette 400 LED LOG (с дровами)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Декоративный электрический камин паровой с 3D эффектом Dimplex Opti-myst Cassette 400 LED LOG (с дровами)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Dimplex Cassette 400 LED LOG паровой камин кассетного типа, который пришел на смену популярной модели Cassette 400. В отличие от предыдущей модели, в Dimplex Cassette 400 LED LOG используются экономичные LED лампы, благодаря которым потребления электроэнергии снизилось в два раза и составляет 0,125 кВт. Кроме этого, инженеры компании Dimplex улучшили визуализацию пламени, увеличив линию огня. Теперь визуализация производится практически на всю ширину камина. Все эти обновления уже используются в моделях Cassette 1000 и Cassette 500, которые относятся к серии PRO и являются топовыми моделями в линейки Opti-Myst (паровые 3D электрокамины). Технология Opti-Myst обеспечивает эффект самого реалистичного, на сегодняшний день, пламени. Суть технологии заключается в подсвечивании испаряемого пара, молекулы воды отражая свет создают убедительную иллюзию пламени и дыма. В очаг встроен специальный пластиковый резервуар для воды и бесшумный ультразвуковой парогенератор, под действием которого вода превращается в пар, а потом подсвечивается изнутри лампами. При отсутствии воды электрокамин подает специальный звуковой сигнал и отключается.
Dimplex Cassette 400 LED LOG это комплект топки Cassette 400 LED и муляжа дров шириной 404 мм. Также данная топка может комплектоваться муляжом дров шириной 564 мм, в этом случае камин имеет маркировку Dimplex Cassette 600 LED LOG.
Электрокамин Dimplex Cassette 400 LED LOG имеет расширенный функционал. Благодаря функции регулировки интенсивности пламени можно выбрать 1 из 6 режимов, делая пламя приглушенным или максимально высоким и насыщенным. Также камин имеет функция звукового сопровождения горения дров, которая включается по желанию и имеет 6 режимов громкости. Работу камина можно запрограммировать недельным таймером, что очень актуально для коммерческих объектов.
Dimplex Cassette 400 LED LOG относиться к кассетным электрокаминам, у которых корпус монтируется в нишу и на обозрении остается только муляж дров и визуализация пламени. Дрова выполнены максимально реалистично и имеют вид наполовину обугленных поленьев. Благодаря качественному изготовлению дров и их ручной покраской, электрокамины ТМ Dimplex считаются лучшими в мире. Устанавливая электрокамин Cassette 400 LED LOG в нишу, нужно предусмотреть, что, долив воды и обслуживания камина происходит сверху (предварительно нужно поднять муляж дров). Ограничений по материалу ниши нет, так как камин при работе не нагревается. Для более детальной консультации по монтажу рекомендуем обратиться к специалистам нашего магазина.
Dimplex Opti-myst Cassette 400 LED LOG выполняет только декоративную функцию и является абсолютно безопасный. Пламенем и дымом невозможно обжечься. Одним из основных преимуществ данного электрокамина является простота установки и эксплуатации. Так как электрокамин Dimplex Opti-myst Cassette 400 LED LOG является бытовым прибором, он может быть подключен к электросети 220 В. Для его монтажа не нужны специальные разрешения или проектная документация. В комплекте с камином идут два пульта - проводной и дистанционный пульт управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 6.2 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 271 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Мощность (кВт) | 0,125 |
| Наличие обогрева | Без обогрева |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 45 750 ₴





