Подарок










Каменная топка KAWMET W4 PLB (14.5 kW)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменная топка KAWMET W4 PLB (14.5 kW)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная трехсторонняя топка для камина на дровах Kaw-Met W4 (14.5 кВт)
Дровяная каминная топка Kawmet, изготовленная из чугуна класса EN-GJL-200.
1. Шиберная заслонка (шибер) регулирует силу тяги в дымоходе камина
2. Дефлектор увеличивает тепловую эффективность камина путем удлинения пути прохождения продуктов сгорания в пространстве каминной топки
3. Дополнительная жаростойкая плита, предохраняющая корпус каминной топки от износа
4. Декоративная решетка препятствует выпадению дров из топки камина
5. Регулировка подачи воздуха с помощью зольника
Плотно расположенные радиаторы, увеличивают площадь теплоотдачи в помещение
Приток наружного воздуха (регулируемый) (не входит в комплектацию каминной топки)

Характеристики
- Номинальная мощность (kW) 14.5
- Коэффициент полезного действия (%) 72.0
- Площадь обогрева (m²/m³) 145 / 363
- Вид твердого топлива дрова
- Форма стекла трехстороннее
- Система "Чистое стекло" да
- Наличие шибера да
- Двойной дожиг нет
- Подвод воздуха извне предусмотрено
- Подключение к дымоходу верхнее
- Материал чугун
Основные размеры
- Вес (kg) 141
- Ширина (mm) 700
- Высота (mm) 540
- Глубина (mm) 420
- Диаметр дымохода (mm) 200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 141 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 14.5 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Высота стекла дверцы | 380 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина стекла дверцы | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 540х800х420 |
| Гарантия | 5 |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 |
| КПД | 72 |
| Максимальная длина дров (см) | 60 |
| Площадь обогрева (m²/m³) | 145 / 363 |
| Подъемная дверь | Нет |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 53 456 ₴








