Подарок










Каменная топка KAWMET Premium SIREN F24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменная топка KAWMET Premium SIREN F24»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная каминная топка на дровах с забором воздуха с улицы Kaw-Met Premium SIREN F24 (14 кВт)
У этой топки красивый дизайн, хромированная отделка и трафаретное стекло, а так же продвинутая, современная конструкция, которая состоит из:
- Системы дожига дымовых газов
- Системы «чистое стекло»
- Шибера
- Дефлектора
- Системы регулировки подачи воздуха с помощью зольника
- Системы притока наружного воздуха
- Дополнительной жаростойкой плиты, которая предохраняет корпус каминной топки от износа.
- Декоративной решетки, которая препятствует выпадению дров из топки камина.
- Плотно расположенных радиаторов для увеличения площади теплоотдачи в помещение.
- Жаропрочного стекла
Характеристики:
- Номинальная мощность (kW) 14.0
- Коэффициент полезного действия (%) 78.6
- Площадь обогрева (m²/m³) 120 / 300
- Вид твердого топлива дрова
- Форма стекла прямое
- Система "Чистое стекло" да
- Наличие шибера да
- Двойной дожиг да
- Подвод воздуха извне предусмотрено
- Подключение к дымоходу верхнее
- Материал чугун
Основные размеры
- Вес (kg) 120
- Ширина (mm) 750
- Высота (mm) 587
- Глубина (mm) 467
- Диаметр дымохода (mm) 200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 120 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78.6 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 587 мм |
| Высота стекла дверцы | 471 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Ширина стекла дверцы | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Максимальная длина дров (см) | 60 |
| Площадь обогрева (m²/m³) | 120 / 300 |
| Подъемная дверь | Нет |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 55 152 ₴











