



Каминная чугунная печь длительного горения на дровах для отопления частного дома SPIN Etna
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная чугунная печь длительного горения на дровах для отопления частного дома SPIN Etna»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Печь для конвекционного отопления жилых помещений, от сербского производителя SPIN Etna, имеет мощность – 8 кВт, и высокий коэффициент полезного действия – до 87%, что позволяет быстро обогреть помещения площадью – до 80 м². В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет большую дверку и топочную камеру.
Печь SPIN Etna изготовлена из стальных деталей высокого качества, покрытой жаростойкой эмалью, цвета – черный. Дверки камеры горения сделаны из чугуна с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом, которое выдерживает большую температуру и позволит Вам наблюдать за горением огня. В качестве внутренней отделки используются огнестойкие чугунные плиты, которые длительное время аккумулируют тепло в печи. Двойная стенка из чугуна увеличивает эффективность печи, а также продлевает термин ее работы.
Для управления подачей воздуха и горением, печь имеет регулятор на зольном ящике.
Печь SPIN Etna подключается к дымоходу, диаметром – 120 мм. Подключение – верхнее.
Для удаления золы, печь имеет удобный зольник. Также снизу имеет отдел для хранения дров.
Сдержанный стиль печи SPIN Etna в сочетании с функционалом, делает ее незаменимой для любого загородного дома, прекрасно подойдет для кухни, дачи или летней кухни.
Характеристики:
- Габариты плиты (ВхШхГ) (мм): 830x380x380;
- Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 315x340x340;
- Мощность - дрова (кВт): 8;
- КПД при номин. мощности-дрова (%): 87;
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода (мм): o 120;
- Материал печи: чугун/сталь;
- Материал топки: чугун;
- Топливо: дрова; Вес: 70 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 70 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 8 кВт |
| Площадь обогрева | до 80 м² |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 25 000 ₴



