




Отопительная печь-камин из чугуна дровяная длительного горения, буржуйка SPIN Magion красный
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь-камин из чугуна дровяная длительного горения, буржуйка SPIN Magion красный»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Печь для конвекционного отопления жилых помещений, от сербского производителя SPIN Magion, имеет мощность – 10,8 кВт, и высокий коэффициент полезного действия – до 82%, что позволяет быстро обогреть помещения площадью – до 108 м³. В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет большую дверку и топочную камеру.
Печь SPIN Magion изготовлена с деталей из стали высокого качества, покрытой жаростойкой эмалью, цвета – серый. Дверки камеры горения сделаны из чугуна с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом, которое выдерживает большую температуру и позволит Вам наблюдать за горением огня. В качестве внутренней отделки используются огнестойкие шамотные плиты, которые длительное время аккумулируют тепло в печи.
Для управления подачей воздуха и горением, печь имеет регулятор на зольном ящике, а также сверху над дверкой.
Печь SPIN Magion подключается к дымоходу, диаметром – 120 мм. Подключение – верхнее.
Для удаления золы, печь имеет удобный зольник. Также снизу имеет отдел для хранения дров.
Сдержанный стиль печи SPIN Magion в сочетании с функционалом, делает ее незаменимой для любого загородного дома, прекрасно подойдет для кухни, дачи или летней кухни.
Характеристики:
- Габариты плиты (ВхШхГ) (мм): 915x485x470;
- Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 230x300x350;
- Мощность - дрова (кВт): 10,8;
- КПД при номин. мощности-дрова (%): 82;
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода (мм): o 120;
- Материал печи: чугун/сталь;
- Материал топки: чугун;
- Цвет: красный, черный и серый;
- Топливо: дрова;
- Вес: 65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 65 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10800 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 10.8 кВт |
| Площадь обогрева | до 108 м² |
| Стекло | прямое |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 27 000 ₴



