




Чугунная печь-камин на дровах для отопления дома, дачи, летней кухни SPIN Kalimero
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь для конвекционного отопления жилых помещений, от сербского производителя SPIN Kalimero, имеет мощность – 6 кВт, и высокий коэффициент полезного действия – до 82%, что позволяет быстро обогреть помещения площадью – до 60 м². В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет большую дверку и топочную камеру.
Печь SPIN Kalimero изготовлена с деталей из стали высокого качества, покрытой жаростойкой эмалью, цвета – серый. Дверки камеры горения сделаны из чугуна с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом, которое выдерживает большую температуру и позволит Вам наблюдать за горением огня. В качестве внутренней отделки используются огнестойкие шамотные плиты, которые длительное время аккумулируют тепло в печи.
Для управления подачей воздуха и горением, печь имеет регулятор на зольном ящике.
Печь SPIN Kalimero подключается к дымоходу, диаметром – 120 мм. Подключение – верхнее.
Для удаления золы, печь имеет удобный зольник. Также снизу имеет отдел для хранения дров.
Сдержанный стиль печи SPIN Kalimero в сочетании с функционалом, делает ее незаменимой для любого загородного дома, прекрасно подойдет для кухни, дачи или летней кухни.
Характеристики:
- Габариты плиты (ВхШхГ) (мм): 850x400x450;
- Мощность - дрова (кВт): 6;
- КПД при номин. мощности-дрова (%): 82;
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода (мм): o 120;
- Материал печи: чугун/сталь;
- Материал топки: шамот;
- Цвет: красный, черный и серый;
- Топливо: дрова;
- Вес: 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 40 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 6 кВт |
| Площадь обогрева | до 60 м² |
| Стекло | прямое |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 15 250 ₴


