




Дровяная отопительная печь-камин отдельностоящая, буржуйка чугунная для дома, дачи SPIN Azra
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная отопительная печь-камин отдельностоящая, буржуйка чугунная для дома, дачи SPIN Azra»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Печь для конвекционного отопления жилых помещений, от сербского производителя SPIN Azra, имеет мощность – 11,4 кВт, и высокий коэффициент полезного действия – до 87%, что позволяет быстро обогреть помещения площадью – до 120 м². В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты - длиной до 40 см. Для загрузки и горения топлива, печь имеет большую дверку и топочную камеру - 310х350х290 мм.
Печь SPIN Azra изготовлена из чугуна высокого качества. Дверки камеры горения сделаны из чугуна с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом, которое выдерживает большую температуру и позволит Вам наблюдать за горением огня. А при помощи системы “чистое стекло”, оно всегда остается чистым и не загрязненным копотью. В качестве внутренней отделки используются чугунные плиты, которые длительное время аккумулируют тепло в печи. Двойная стенка из чугуна увеличивает эффективность печи, а также продлевает термин ее работы.
Для управления подачей воздуха и горением, печь имеет регулятор на зольном ящике, а также сверху над дверкой для работы системы “чистое стекло”.
Печь SPIN Azra подключается к дымоходу, диаметром – 120 мм. Подключение – верхнее/заднее.
Для удаления золы, печь имеет удобный зольник и подвижные колосники.
Сдержанный стиль печи SPIN Azra в сочетании с функционалом, делает ее незаменимой для любого загородного дома, прекрасно подойдет для кухни, дачи или летней кухни.
Характеристики:
- Габариты плиты (ВхШхГ) (мм): 785x500x450;
- Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 300x350x 300;
- Мощность - дрова (кВт): 12; КПД при номин. мощности-дрова (%): 87;
- Подключение к дымоходу: верхнее, заднее;
- Диаметр дымохода (мм): o 120;
- Материал: чугун;
- Топливо: дрова;
- Вес: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 120 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11400 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 11.4 кВт |
| Площадь обогрева | до 120 м² |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 310х350х290 мм |
| Стекло | прямое |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 45 000 ₴




