




Отопительная чугунная печь камин длительного горения на дровах, буржуйка для дома SPIN Castina
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная чугунная печь камин длительного горения на дровах, буржуйка для дома SPIN Castina»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Печь для конвекционного отопления жилых помещений, от сербского производителя SPIN Castina, имеет мощность – 8 кВт, и высокий коэффициент полезного действия – до 74,3%, что позволяет быстро обогреть помещения площадью – до 80 м². В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты - длиной до 40 см. Для загрузки и горения топлива, печь имеет большую дверку и топочную камеру - 320х210х250 мм.
Печь SPIN Castina изготовлена из чугуна высокого качества. Дверки камеры горения сделаны из чугуна с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом, которое выдерживает большую температуру и позволит Вам наблюдать за горением огня. А при помощи системы “чистое стекло”, оно всегда остается чистым и не загрязненным копотью. В качестве внутренней отделки используются чугунные плиты, которые длительное время аккумулируют тепло в печи. Двойная стенка из чугуна увеличивает эффективность печи, а также продлевает термин ее работы.
Для управления подачей воздуха и горением, печь имеет регулятор на зольном ящике, а также сверху над дверкой для работы системы “чистое стекло”.
Печь SPIN Castina подключается к дымоходу, диаметром – 120 мм. Подключение – верхнее/заднее.
Для удаления золы, печь имеет удобный зольник.
Сдержанный стиль печи SPIN Castina в сочетании с функционалом, делает ее незаменимой для любого загородного дома, прекрасно подойдет для кухни, дачи или летней кухни.
Характеристики:
- Габариты плиты (ВхШхГ) (мм): 620x440x450;
- Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 290x320x250;
- Мощность - дрова (кВт): 8;
- КПД при номин. мощности-дрова (%): 74.3;
- Подключение к дымоходу: верхнее, заднее;
- Диаметр дымохода (мм): o 120;
- Материал печи: чугун;
- Топливо: дрова; Вес 87 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 87 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 74.3 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 198 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 8 кВт |
| Площадь обогрева | до 80 м² |
| Стекло | прямое |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 36 500 ₴







