




Отопительно-варочная печь кухня на дровах с духовкой и конфоркой Pro-Thermo Panonia бежевая керамика
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь кухня на дровах с духовкой и конфоркой Pro-Thermo Panonia бежевая керамика»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Печь Pro-Thermo PANONIA производства Сербия, имеет эффектный дизайн и отличное качество, удобна в использовании, обогреет помещение и станет помощницей в приготовлении пищи в частных и загородных домах, дачах, летних кухнях.
Номинальная мощность печи – 10 кВт и КПД – до 85 %, конвекционный тип обогрева позволит быстро обогреть комнату.
В качестве топлива, в печи Pro-Thermo PANONIA используется древесина (длина полена до 30 см) и топливные брикеты. Для загрузки топлива печь оборудована вместительной камерой сгорания. А также имеет отдел для хранения дров, что делает печь еще более функциональной.
Печь Pro-Thermo PANONIA имеет колосник и ящик для пепла, что делает обслуживание быстрым, а печь удобной в использовании.
Печь изготовлена из жаропрочной стали высокого качества,в сочетании с цветной керамикой, окрашенной в кремовый цвет. Внешний вид печи и функциональность, долгое время будет оставаться неизменными.
Внутри печь футерована шамотными плитами, что обеспечивает высокую температуру горения топлива и аккумуляцию тепла продолжительное время.
Печь Pro-Thermo PANONIA присоединяется к дымоходной трубе с помощью патрубка с шибером, диаметром – 120 мм, сверху.
Оборудована варочной поверхностью и просторным духовым шкафом, размером - 215x395x440, что позволяет равномерно выпекать и наслаждаться вкуснейшими блюдами.
Дверцы печи Pro-Thermo PANONIA оборудованы большим термоустойчивым смотровым стеклом Schott Robax производства Германия,выдерживающее температуру до 800 °С, позволит любоваться огнем и контролировать процесс горения.
Печь Pro-Thermo PANONIA компактно разместится в любом уголке вашего дома и прекрасно впишется в интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Thermo |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 111 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 10 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 280 м. куб. |
| Полка для дров | Нет |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 310х225х430 мм |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 37 500 ₴








