
Печь камин на дровах Pro-Thermo Standard (со стеклом)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pro-Thermo - это сербский производитель высокоэффективных печей на дровах для бани. Для изготовления своей продукции Pro-Thermo использует только высококачественные материалы. Это обеспечивает непревзойденную прочность и надежность печей, а также увеличивает срок эксплуатации. Печи Pro-Thermo на дровах идеально подходят для любой, большой или маленькой, сауны. Благодаря своим характеристикам они являются наилучшим выбором для тех, кто планирует купить дровяную печь для бани.
Основные характеристики печи для бани Pro-Thermo Standard
Печь для бани Pro-Thermo Standard изготовлена из качественной стали 4 мм
Выносная топка (имеет длину 20 см) устанавливается через стену для топки из смежного помещения
Чугунные дверцы оборудованы керамическим термостойким стеклом Schott Robax (Германия), что дает возможность наслаждаться видом живого огня
В топке есть отбойник пламени, который выполнен из стали 6 мм
В верхней части печи, рядом с дымоходов патрубком, расположено отверстие для чистки.
В нижней части находятся колосники и ящик для пепла, который облегчает обслуживание печи и регулирует подачу воздуха
Используется для парных от 8 до 16 куб. м
Помещение быстро нагревается благодаря конвекционному кожуху, который покрывает топку, при этом между ним и топкой остается пространство. Воздух проникает через отверстия в кожухе, быстро нагревается, а потом выходит и быстро и равномерно распространяется по всему помещению
Standard имеет компактные размеры и отличается аккуратной сваркой и качественным сбором
Печь имеет эстетичный внешний вид и удачно вписывается в интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Thermo |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 67 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | со средним КПД |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | металл |
| Мощность | 16 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 160 м. куб. |
| Полка для дров | Нет |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 12 250 ₴


