
Печь камин на дровах Pro-Thermo Panorama
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банная печь Pro-Thermo модель Panorama - это котел с выносным топливными каналом (имеет длину 20 см), который устанавливается через стену для топки из смежного помещения. Чугунная дверь каменки оборудована стеклянной термостойкой дверцей.
Дровяная печь для бани "Pro-Termo Panorama" используется для парных от 8 до 16 куб.м.
Печь для бани Pro-Thermo Panorama выполнена из качественной стали 4 мм. В топочной камере предусмотрен отбойник пламени, который выполнен из стали 6 мм.
В верхней части банного котла, рядом с дымоходных патрубком расположено ревизионное отверстие для чистки. В нижней части конструкции каменки Pro-Thermo находятся колосники и зольный ящик.
Зольный ящик помогает очистить печь от золы и пепла, а также управляет подачей воздуха в зону горения.
Дровяная печь для бани Pro-Thermo Panorama быстро нагреет парное помещение, благодаря, конвекционному кожуху. Конвекционный кожух закрывает топочную камеру, при этом между топкой и стенками кожуха остаётся воздушное пространство. Воздух проникающий через отверстия в кожухе быстро греется, находясь вблизи топки, а затем выходит и распространяется по всему объему парной.
Печь для бани и сауны Panorama имеет компактные габаритные размеры, отличается аккуратной сваркой, качественной сборкой. Страна производитель - Сербия. Подробнее: https://eurobudkamin.com.ua/p1435786576-pech-dlya-bani.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Thermo |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 80 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | со средним КПД |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | металл |
| Мощность | 18 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 170 м. куб. |
| Полка для дров | Нет |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 13 000 ₴


