




Стальная дровяная печь буржуйка для отопления дома с водяным контуром, каминофен BLIST Ambasador E бежевый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная дровяная печь буржуйка для отопления дома с водяным контуром, каминофен BLIST Ambasador E бежевый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Печь с водяным контуром, для отопления жилых помещений, от сербского производителя BLIST Ambasador E, имеет мощность – 20-22 кВт (водяного контура - 15-17 кВт), и высокий коэффициент полезного действия – до 82 %, что позволяет быстро обогреть помещения большой площади – до 200-220 м². В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет большую дверку и топочную камеру, размером – 440х300х300 мм.
Для обогрева дома, используется конвекционное излучение от самой печи, и водяная рубашка, при помощи которой, можно подключить печь к водяной системе отопления, с использованием радиаторов или системы “теплый пол”. Объем воды в рубашке – 16 л, макс. температура воды – 90°С; макс. рабочее давление – 2 бар.
Печь BLIST Ambasador E изготовлена из стали высокого качества, с керамическими вставками по боках, цвета – красный. Дверка камеры горения с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом – 175х215 мм, выдерживает большую температуру и позволит Вам наблюдать за горением огня. В качестве внутренней отделки используются огнестойкие кирпичи, которые длительное время аккумулируют тепло в печи и не дают стальным стенкам прогореть.
Для управления подачей воздуха и горением, печь имеет регулятор на зольном ящике, а также заслонку для перекрытия дымоходной трубы.
Печь BLIST Ambasador E подключается к дымоходу, диаметром – 120 мм. Подключение – верхнее.
Для удаления золы, печь имеет удобный зольник. Также снизу имеет отдел для хранения дров.
Сдержанный стиль печи BLIST Ambasador E в сочетании с функционалом, делает ее незаменимой для любого загородного дома, прекрасно подойдет для кухни, дачи или летней кухни.
Характеристики:
- Габариты - ВхШхГ (мм): 1050x490x460;
- Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 440х300х300;
- Размер стекла ВхШ (мм): 175х215;
- Общая тепловая мощность - дрова (кВт): 20-22;
- Мощность передаваемая воде (кВт):15-17;
- Максимальная температура воды:
- 90 гр Максимальное рабочее давление: 2 Бар
- Объем воды в котле – 16 л;
- КПД при номин. мощности - дрова (%): 82;
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода (мм): o 120;
- Топливо: дрова;
- Вес: 98 кг
- Материал: сталь;
- Материал боковыйх стенок: керамика;
- Цвета: бежевый, красный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 98 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 22000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Высота стекла дверцы | 175 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Ширина стекла дверцы | 215 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты топочной камеры (ВхШхГ) | 440х300х300 мм |
| КПД | 82 |
| Максимальная температура воды | 90°С |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Материал печи | сталь, керамика |
| Мощность | 22 кВт |
| Объем воды в котле (л) | 16 |
| Площадь обогрева | до 200-220 м² |
| Стекло | прямое |
| Тип обогрева | Водяной |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 29 000 ₴







