




Стальная дровяная отопительно-варочная печь камин длительного горения BLIST Ambasador R с духовокой бежевый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная дровяная отопительно-варочная печь камин длительного горения BLIST Ambasador R с духовокой бежевый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Печь с духовкой для отопления жилых помещений и приготовления пищи от сербского производителя BLIST Ambasador R, имеет мощность – 11-13 кВт, и высокий коэффициент полезного действия – до 82 %, что позволяет быстро обогреть помещение большой площади – до 110-130 м². В качестве топлива в печи используется древесина. Для загрузки и горения топлива, печь имеет большую дверцу и топку, размером – 370х340х340 мм.
Для обогрева дома используется конвекционное излучение от печи. Корпус печи BLIST Ambasador R изготовлен из стали высокого качества, с керамическими вставками по бокам, цвета – бежевый. Дверцы камеры горения, верхняя и нижняя плита изготовлены из чугуна. Большое термостойкое стекло, размером – 180х180 мм, позволит Вам наблюдать за горением огня. Топка печи футерована шамотом, выравнивает перепады температур, позволяет исключить деформацию и повреждение ее стенок, длительно аккумулирует тепло в печи.
Печь BLIST Ambasador R подключается к дымоходу, диаметром – 120 мм. Подключение – верхнее.
Для удаления золы печь имеет удобный пепельник. Также снизу имеет отдел для хранения дров.
Сдержанный стиль печи BLIST Ambasador R в сочетании с функционалом, делает ее незаменимой для любого загородного дома, отлично подойдет для кухни, дачи или летней кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 122 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 13000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Высота стекла дверцы | 180 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Ширина стекла дверцы | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты топочной камеры (ВхШхГ) | 370х340х340 мм |
| КПД | 82 |
| Материал печи | сталь, керамика |
| Мощность | 13 кВт |
| Площадь обогрева | до 110-130 м² |
| Стекло | прямое |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 31 500 ₴




