




Стальная каминная печь на дровах для отопления дома с нишей для дров BLIST Vienna (Diplomat) Lux красный
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная каминная печь на дровах для отопления дома с нишей для дров BLIST Vienna (Diplomat) Lux красный»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь для конвекционного отопления жилых помещений, от сербского производителя BLIST Vienna (Diplomat) Lux, имеет мощность – 9-10 кВт, и высокий коэффициент полезного действия – до 82 %, что позволяет быстро обогреть помещения большой площади – до 90-100 м². В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет большую дверку и топочную камеру, размером – 370х340х320 мм.
Печь BLIST Vienna (Diplomat) Lux изготовлена из стали высокого качества, с керамическими вставками по боках, цвета – красный. Дверка камеры горения с уплотнителями и большим термостойким стеклом – 175х215 мм, выдерживает большую температуру и позволит Вам наблюдать за горением огня. В качестве внутренней отделки используются огнестойкие кирпичи, которые длительное время аккумулируют тепло в печи и не дают стальным стенкам прогореть.
Для управления подачей воздуха и горением, печь имеет регулятор на дверке, а также заслонку для перекрытия дымоходной трубы.
Печь BLIST Vienna (Diplomat) Lux подключается к дымоходу, диаметром – 120 мм. Подключение – верхнее.
Для удаления золы, печь имеет удобный зольник. Также снизу имеет отдел для хранения дров.
Сдержанный стиль печи BLIST Vienna (Diplomat) Lux в сочетании с функционалом, делает ее незаменимой для любого загородного дома, прекрасно подойдет для кухни, дачи или летней кухни.
Характеристики:
- Характеристики: Габариты -ВхШхГ (мм): 1000x480x450;
- Габариты топочной камеры -ВхШхГ (мм): 370х340х320;
- Размер стекла ВхШ (мм): 175х215;
- Номинальная тепловая мощность (дрова): 9-10 кВт;
- КПД при номин. Мощности - дрова (%): 82;
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода (мм): O 120;
- Топливо: дрова;
- Вес 68 кг;
- Материал: сталь;
- Материал боковых стенок: керамика;
- Цвета: бежевый, красный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 68 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Высота стекла дверцы | 175 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина стекла дверцы | 215 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты топочной камеры (ВхШхГ) | 370х340х320 мм |
| КПД | 82 |
| Материал печи | сталь, керамика |
| Мощность | 10 кВт |
| Площадь обогрева | до 90-100 м² |
| Стекло | прямое |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 18 500 ₴







