




Отопительная стальная печь камин длительного горения для дома, буржуйка на дровах BLIST Oganj красный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная стальная печь камин длительного горения для дома, буржуйка на дровах BLIST Oganj красный»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Печь для конвекционного отопления жилых помещений, от сербского производителя BLIST Oganj, имеет мощность – 8-9 кВт, и высокий коэффициент полезного действия – до 82 %, что позволяет быстро обогреть помещения большой площади – до 80-90 м². В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет большую дверку и топочную камеру, размером – 370х330х330 мм.
Печь BLIST Oganj изготовлена из стали высокого качества, покрытой жаростойкой эмалью, цвета – красный. Дверка камеры горения сделана из чугуна с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом, размером – 180х220 мм, выдерживает большую температуру и позволит Вам наблюдать за горением огня. В качестве внутренней отделки используются огнестойкие кирпичи, которые длительное время аккумулируют тепло в печи и не дают стальным стенкам прогореть.
Для управления подачей воздуха и горением, печь имеет регулятор на зольном ящике, а также заслонку для перекрытия дымоходной трубы.
Печь BLIST Oganj подключается к дымоходу, диаметром – 120 мм. Подключение – верхнее.
Для удаления золы, печь имеет удобный зольник. Также снизу имеет отдел для хранения дров.
Сдержанный стиль печи BLIST Oganj в сочетании с функционалом, делает ее незаменимой для любого загородного дома, прекрасно подойдет для кухни, дачи или летней кухни.
Характеристики:
- Габариты -ВхШхГ (мм): 930x490x430;
- Габариты топочной камеры -ВхШхГ (мм): 370х330х330
- Размер стекла ВхШ (мм): 180х220;
- Мощность - дрова (кВт): 8-9 кВт;
- КПД при номин. мощности- дрова (%): 82;
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода (мм): O 120;
- Топливо: дрова;
- Материал: сталь+чугун;
- Вес 66 кг;
- Цвета: красный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 66 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Высота стекла дверцы | 180 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Ширина стекла дверцы | 220 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты топочной камеры (ВхШхГ) | 370х330х330 мм |
| КПД | 82 |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 9 кВт |
| Площадь обогрева | до 80-90 м² |
| Стекло | прямое |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 20 500 ₴



