




Дровяная отопительная печь камин длительного горения, стальная буржуйка для дома BLIST Polar черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная отопительная печь камин длительного горения, стальная буржуйка для дома BLIST Polar черный»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Элегантная каминная печь, которая отлично выполнит не только свои основные функции – обогрев помещений, но и служит прекрасным элементом декора для любого интерьера. Для производства модели используется высококачественная сталь. Стальная топка облицована шамотом, выравнивает перепады температур, что позволяет исключить деформацию и повреждение ее стенок.
Термокерамическое стекло в дверце позволяет любоваться живой картиной огня, а также визуально контролировать процесс сжигания топлива. Оригинальная ручка надежно фиксирует дверцу, предотвращая ее непроизвольное открытие. Нижняя ниша играет роль дровницы.
Характеристики:
- Размеры печи – (ВхШхГ)(мм): 1040x495x408;
- Мощность – дрова (кВт): 6-8;
- КПД при номин. мощности –дрова (%): 82;
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода (мм): 120;
- Топливо: дрова;
- Материал печи: сталь;
- Вес: 67 кг;
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 67 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 |
| КПД | 82 |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность | 8 кВт |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Стекло | прямое |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 29 450 ₴



