




Стальная отопительная печь камин на дровах для дома, летней кухни BLIST Zar бежевый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь камин на дровах для дома, летней кухни BLIST Zar бежевый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Печь для конвекционного отопления жилых помещений, от сербского производителя BLIST Zar, имеет мощность – 7-8 кВт, и высокий коэффициент полезного действия – до 77%, что позволяет быстро обогреть помещения большого объема – до 150 м³. В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты, максимальной длины – 40 см. Для загрузки и горения топлива, печь имеет большую дверку и топочную камеру.
Печь BLIST Zar изготовлена с деталей из стали высокого качества, покрытой жаростойкой эмалью, цвета – кремовый. Дверки камеры горения и духовки сделаны из чугуна с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом, которое выдерживает большую температуру и позволит Вам наблюдать за горением огня. В качестве внутренней отделки используются огнестойкие кирпичи, которые длительное время аккумулируют тепло в печи.
Для управления первичной и вторичной подачей воздуха, печь имеет два регулятора, а также заслонку для перекрытия дымоходной трубы.
Один регулятор расположен на дверках печи и регулирует подачу воздуха на горение, а другой – сверху дверки, для работы вторичного дожига дымовых газов.
Печь BLIST Zar подключается к дымоходу, диаметром – 120 мм, высотой – не менее 6 метров. Подключение – верхнее.
Для удаления золы, печь имеет удобный зольник. Также снизу имеет отдел для хранения дров.
Сдержанный стиль печи BLIST Zar в сочетании с функционалом, делает ее незаменимой для любого загородного дома, прекрасно подойдет для кухни, дачи или летней кухни.
Характеристики:
- Габариты - ВхШхГ (мм): 930x460x480;
- Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 280х320х340
- Размер стекла ВхШ (мм): 180х195;
- Мощность - дрова (кВт): 7-8 кВт;
- КПД при номин. мощности- дрова (%): 82;
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода (мм): O 120;
- Топливо: дрова;
- Материал: сталь+чугун;
- Вес 61 кг;
- Цвет: красный, бежевый, серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 61 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 82 |
| Максимальная длина поленьев | 40 см |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 8 кВт |
| Площадь обогрева | до 150 м³ |
| Стекло | прямое |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Топливо | дрова, брикеты |
| Тяга дымохода | 12-14 Па |
- Цена: 20 300 ₴




