


Стальная отопительная печь буржуйка на дровах для дома BLIST Ekonomik Lux бежевый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Печь для конвекционного отопления жилых помещений, от сербского производителя BLIST Ekonomik Lux, имеет мощность – 5-7 кВт, и высокий коэффициент полезного действия – до 75,2%, что позволяет быстро обогреть помещения большого объема – до 120 м³. В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты, максимальной длины – 30 см. Для загрузки и горения топлива, печь имеет большую дверку и топочную камеру.
Печь BLIST Ekonomik Lux изготовлена с деталей из стали высокого качества, покрытой жаростойкой эмалью, цвета – серый. Дверки камеры горения и духовки сделаны из чугуна с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом, которое выдерживает большую температуру и позволит Вам наблюдать за горением огня. В качестве внутренней отделки используются огнестойкие кирпичи, которые длительное время аккумулируют тепло в печи.
Для управления подачей воздуха и горением, печь имеет регулятор на зольном ящике, а также заслонку для перекрытия дымоходной трубы.
Печь BLIST Ekonomik Lux подключается к дымоходу, диаметром – 120 мм, высотой – не менее 6 метров. Подключение – заднее.
Для удаления золы, печь имеет удобный зольник. Также снизу имеет отдел для хранения дров.
Сдержанный стиль печи BLIST Ekonomik Lux в сочетании с функционалом, делает ее незаменимой для любого загородного дома, прекрасно подойдет для кухни, дачи или летней кухни.
Подключение дымохода только заднее!!
Характеристики:
- Габариты печи - ВхШхГ (мм): 900x400x460;
- Габариты топочной камеры- ВхШхГ (мм): 350х250х250
- Размер стекла ВхШ (мм): 180х150;
- Мощность - дрова (кВт): 5-7 кВт;
- КПД при номин. мощности - дрова (%): 82;
- Подключение к дымоходу: заднее;
- Диаметр дымохода (мм): O 120;
- Топливо: дрова;
- Материал: сталь+чугун;
- Вес 48 кг;
- Цвет: красный, бежевый, серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 48 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75.2 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота дымохода, не менее | 6 м |
| Максимальная длина поленьев | 30 см |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 7 кВт |
| Стекло | прямое |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Топливо | дрова, брикеты |
| Тяга дымохода | 12-14 Па |
- Цена: 13 600 ₴


