




Стальная отопительная печь буржуйка для дома твердотопливная длительного горения BLIST Ekonomik LM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Печь для конвекционного отопления жилых помещений, от сербского производителя BLIST Ekonomik LM, имеет мощность – 5-7 кВт, и высокий коэффициент полезного действия – до 82 %, что позволяет быстро обогреть помещения большой площади – до 50-70 м². В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет большую дверку и топочную камеру, размером – 350х250х240 мм.
Печь BLIST Ekonomik LM изготовлена с деталей из стали высокого качества. Дверки камеры горения имеют керамический уплотнитель. В качестве внутренней отделки используются огнестойкие кирпичи, которые длительное время аккумулируют тепло в печи и не дают стальным стенкам прогореть.
Для управления подачей воздуха и горением, печь имеет регулятор на зольном ящике, а также заслонку для перекрытия дымоходной трубы.
Печь BLIST Ekonomik LM подключается к дымоходу, диаметром – 120 мм. Подключение – верхнее.
Для удаления золы, печь имеет удобный зольник. Также снизу имеет отдел для хранения дров.
Сдержанный стиль печи BLIST Ekonomik LM в сочетании с функционалом, делает ее незаменимой для любого загородного дома, прекрасно подойдет для кухни, дачи или летней кухни.
Характеристики:
- Габариты плиты (ВхШхГ) (мм): 930x330x360;
- Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 350х250х240
- Мощность - дрова (кВт): 5-7;
- КПД при номин. мощности-дрова (%): 82;
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода (мм): o 120;
- Топливо: дрова;
- Материал: сталь;
- Вес: 36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 36 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты топочной камеры (ВхШхГ) | 350х250х240 мм |
| КПД | 82 |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 7 кВт |
| Площадь обогрева | до 50-70 м² |
| Стекло | Нет |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 8 350 ₴




