




Стальная отопительно-варочная печь-камин для приготовления пищи, буржуйка BELLA Thalia Cucina с духовкой бордо
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительно-варочная печь-камин для приготовления пищи, буржуйка BELLA Thalia Cucina с духовкой бордо»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Печь с духовкой, от сербского производителя, Bella Thalia Cucina бордо имеет компактные размеры, что позволит установить ее в удобном для Вас месте, а также обладает классическим дизайном и идеально впишется в любой интерьер. Мощность печи 8,3-12,1 кВт и высокий коэффициент полезного действия, позволяет обогреть помещения с большой площадью. В качестве топлива в печи используется древесина, брикеты или уголь. Имеет камеру сгорания размером - 380x360x360 мм. Современные технологии горения позволяют значительно сократить расход топлива. Печь изготовлена из стали в сочетании с чугуном, которые способны выдерживать большую температуру и длительное время сохраняют тепло. Внутри камера сгорания печи отделана термостойким шамотом. А также обладает большим термостойким стеклом, которое позволит Вам наблюдать за горением печи. Цвет печи: темно-красный. Для приготовления сочных блюд из мяса, рыбы, овощей, выпечки хлеба и кондитерских изделий печь имеет вместительную духовку. Отслеживать температуру внутри духовки Вы можете с помощью термометра на ее стекле. Духовка работает от жара дров, нет необходимости в подключении газа или электроэнергии.
Характеристики:
- Габариты плиты (ВхШхГ)(мм): 1060х560х480
- Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 220х360х440
- Мощность - дрова (кВт): 8.3-12.1
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- Диаметр дымохода (мм): 150
- Топливо: дрова
- КПД (%): 74,0
- Цвет: бордо, бежевый
- Вес: 108 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 112 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Цвет | Бордовый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 12100 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 74 |
| Максимальная длина поленьев | 360 мм |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 12.1 кВт |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 380x360x360 мм |
| Стекло | прямое |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 34 500 ₴






