
Стальная печь камин твердотопливная для воздушного отопления, буржуйка для дома BELLA Thalia Grande бежевый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь камин твердотопливная для воздушного отопления, буржуйка для дома BELLA Thalia Grande бежевый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь от сербского производителя, Bella Thalia Grande крем имеет компактные размеры, что позволит установить ее в удобном для Вас месте, а также обладает классическим дизайном и идеально впишется в любой интерьер. Мощность печи 8,3-12,1 кВт и высокий коэффициент полезного действия, позволяет обогреть помещения с большой площадью. В качестве топлива в печи используется древесина, брикеты или уголь. Имеет камеру сгорания размером - 380x370x380 мм. Современные технологии горения позволяют значительно сократить расход топлива. Печь изготовлена из стали в сочетании с чугуном, которые способны выдерживать большую температуру и длительное время сохраняют тепло. Внутри камера сгорания печи отделана термостойким шамотом. А также обладает большим термостойким стеклом, которое позволит Вам наблюдать за горением печи. Цвет печи: кремовый.
Характеристики:
- Габариты плиты (ВхШхГ)(мм): 940х560х480
- Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 380х370х380
- Мощность - дрова (кВт): 8.3-12.1
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- Диаметр дымохода (мм): 150
- Топливо: дрова
- КПД (%): 77,0
- Цвет: бордо, бежевый
- Вес: 102 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 107 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 12100 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 |
| КПД | 77 |
| Максимальная длина поленьев | 380 мм |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 12.1 кВт |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 380x370x380 мм |
| Стекло | прямое |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 30 000 ₴



