

Стальная воздухогрейная печь-камин на дровах для отопления частного дома BELLA Thalia бордо
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная воздухогрейная печь-камин на дровах для отопления частного дома BELLA Thalia бордо»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь от сербского производителя, Bella Thalia бордо имеет компактные размеры, что позволит установить ее в удобном для Вас месте, а также обладает классическим дизайном и идеально впишется в любой интерьер. Мощность печи 6,2 - 10,2 кВт и высокий коэффициент полезного действия, позволяет обогреть помещения с большой площадью. В качестве топлива в печи используется древесина, брикеты или уголь. Имеет камеру сгорания размером - 270x300x340 мм. Современные технологии горения позволяют значительно сократить расход топлива. Печь изготовлена из стали в сочетании с чугуном, которые способны выдерживать большую температуру и длительное время сохраняют тепло. Внутри камера сгорания печи отделана термостойким шамотом. А также обладает большим термостойким стеклом, которое позволит Вам наблюдать за горением печи. Цвет печи: темно-красный.
Характеристики:
- Стекло прямое
- Страна производитель Сербия
- Цвет Бордо, Бежевый
- Мощность (кВт)6.2 - 10.2
- Габариты ВxШxГ915х490х440 мм
- Топливо дрова
- Материал печи сталь, чугун
- Гарантия 1 год
- Диаметр дымоходной трубы 120 мм
- Вес75 кг
- КПД 81.4%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 80 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81.4 % |
| Цвет | Бордовый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10200 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 |
| КПД | 81.4 |
| Максимальная длина поленьев | 330 мм |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 10.2 кВт |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 270x300x340 мм |
| Стекло | прямое |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 19 250 ₴



