

Отопительная каминная печь длительного горения на дровах, стальная буржуйка BELLA Thalia Forte бежевая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная каминная печь длительного горения на дровах, стальная буржуйка BELLA Thalia Forte бежевая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Печь от сербского производителя, Bella Thalia Forte крем имеет компактные размеры, что позволит установить ее в удобном для Вас месте, а также обладает классическим дизайном и идеально впишется в любой интерьер. Мощность печи 6,2-10,2кВт и высокий коэффициент полезного действия, позволяет обогреть помещения с большой площадью. В качестве топлива в печи используется древесина, брикеты или уголь. Имеет камеру сгорания размером - 270x310x345мм. Современные технологии горения позволяют значительно сократить расход топлива. Печь изготовлена из стали в сочетании с чугуном, которые способны выдерживать большую температуру и длительное время сохраняют тепло. Внутри камера сгорания печи отделана термостойким шамотом. А также обладает большим термостойким стеклом, которое позволит Вам наблюдать за горением печи. Цвет печи: кремовый.
Характеристики:
- Габариты плиты (ВхШхГ) (мм): 915х490х440
- Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 270х310х345
- Мощность - дрова (кВт): 6.2-10.2
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- Диаметр дымохода (мм): 120
- Топливо: дрова КПД (%): 81,4
- Цвет: беж, бежевый
- Вес: 75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 81 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81.4 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10200 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 81.4 |
| Максимальная длина поленьев | 340 мм |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 10.2 кВт |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 270x310x345мм |
| Стекло | прямое |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 20 450 ₴



