




Стальная отопительная печь камин длительного горения на дровах для дома, дачи BELLA Thalia Okta серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar068-733-16-43
О товаре:
Печь от сербского производителя, Bella Thalia Okta серая имеет компактные размеры, что позволит установить ее в удобном для Вас месте, а также обладает классическим дизайном и идеально впишется в любой интерьер. Мощность печи 7 - 8,1 кВт и высокий коэффициент полезного действия, позволяет обогреть помещения с большой площадью. В качестве топлива в печи используется древесина, брикет или уголь. Имеет камеру сгорания размером – 240x250x280 мм. Современные технологии горения позволяют значительно снизить расход топлива. Печь изготовлена из стали в сочетании с чугуном, которые способны выдерживать большую температуру и длительное время сохраняют тепло. Внутри камера сгорания печи отделана термостойким шамотом. А также обладает большим термостойким стеклом, которое позволит вам наблюдать за горением печи. Цвет печи: серый.
Характеристики:
- Габариты плиты (ВхШхГ) (мм) 850х405х380
- Габариты топочной камеры – ВхШхГ (мм): 240х250х280
- Мощность - дрова (кВт): 7.0-8.1
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- Диаметр дымохода (мм): 120
- Топливо: дрова
- КПД (%): 83,7
- Цвет: бордо, бежевый, серый
- Вес: 61 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 65 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83.7 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8100 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 83.7 |
| Максимальная длина поленьев | 270 мм |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 8.1 кВт |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 240x250x280 мм |
| Стекло | прямое |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 16 050 ₴


