




Стальная отопительная печь-камин отдельностоящая на дровах, буржуйка для дома, дачи BELLA Thalia Ewa Lux
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь от сербского производителя, Bella Thalia Ewa Lux имеет компактные размеры, что позволит установить ее в удобном для Вас месте, а также обладает классическим дизайном и идеально впишется в любой интерьер. Мощность печи 7 кВт и высокий коэффициент полезного действия, позволяет обогреть помещения с большой площадью. В качестве топлива в печи используется древесина, брикеты или уголь. Имеет камеру сгорания размером - 610x210х210 мм. Современные технологии горения позволяют значительно сократить расход топлива. Печь изготовлена из стали в сочетании с чугуном, которые способны выдерживать большую температуру и длительное время сохраняют тепло. Внутри камера сгорания печи отделана термостойким шамотом. А также обладает большим термостойким стеклом, которое позволит Вам наблюдать за горением печи. Цвет печи: серый.
Характеристики:
- Габариты плиты (ВхШхГ) (мм) 910х290х290
- Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 610х210х210
- Мощность - дрова (кВт): 7.0
- Подключение к дымоходу: Заднее
- Диаметр дымохода (мм): 120
- Топливо: дрова
- КПД (%): 78,9
- Вес: 54 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 50 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78.9 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 78.9 |
| Максимальная длина поленьев | 200 мм |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 7 кВт |
| Площадь обогрева | 70 м² |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 610x210х210 мм |
| Стекло | одно стекло |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 16 000 ₴


