

Стальная дровяная печь камин для отопления отдельностоящая буржуйка для дома, дачи BELLA Thalia Ewa
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь от сербского производителя, Bella Thalia Ewa имеет компактные размеры, что позволит установить ее в удобном для Вас месте, а также обладает классическим дизайном и идеально впишется в любой интерьер. Мощность печи 7 кВт и высокий коэффициент полезного действия, позволяет обогреть помещения с большой площадью. В качестве топлива в печи используется древесина, брикеты или уголь. Имеет камеру сгорания размером - 500x210x210 мм. Современные технологии горения позволяют значительно сократить расход топлива. Печь изготовлена из стали в сочетании с чугуном, которые способны выдерживать большую температуру и длительное время сохраняют тепло. Внутри камера сгорания печи отделана термостойким шамотом. Цвет печи: черный.
Характеристики:
- Габариты плиты (ВхШхГ) (мм) 910х290х290
- Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 500х210х210
- Мощность - дрова (кВт): 7.0
- Подключение к дымоходу: Заднее
- Диаметр дымохода (мм): 120
- Топливо: дрова
- КПД (%): 78,9
- Вес: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 50 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83.7 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина поленьев | 200 мм |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 7 кВт |
| Площадь обогрева | 80 кв.м. |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 500x210x210 мм |
| Стекло | без стекла |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 14 500 ₴


