
Дровяная отопительная печь-кухня с духовкой и варочной поверхностью MBS 10 New Line коричневый (с крышкой) правый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная отопительная печь-кухня с духовкой и варочной поверхностью MBS 10 New Line коричневый (с крышкой) правый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
MBS - частный завод, который входит в состав концерн "Invej" и расположен в Сербии. Завод основан в 1923 году. За 90 лет торговый бренд МБС стал широкоизвестен не только в Сербии но и по всему миру. В Украине печи МБС продаются с 2010 года. За столь короткое время, украинские потребители уже успели оценить качество и невысокую цену сербских печей.
Основной продукцией предприятия являются печи камины, варочные печи на дровах, твердотопливные котлы. Весь ассортимент печей соответствует международным стандартам качества. Постоянное развитие и инновация технологий позволяют компании осваивать новые рынки сбыта своей продукции.
В производсте печей используется только качественные материалы: конструкционная сталь, серый чугун, огнеупорный кирпич и термостойкое стекло Schott Robax.
Печь для конвекционного отопления жилых помещений и приготовления пищи, от сербского производителя, MBS 10 New Line, имеет мощность – 11 кВт, и высокий коэффициент полезного действия – до 85%, что позволяет быстро обогреть помещения большой площади – 50-65 м². В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет топочную камеру, размером - 250х200х400 мм.
Для приготовления пищи печь MBS 10 New Line имеет варочную поверхность с конфоркой, а также духовку, большого размера – 200х490х460 мм. Для наблюдения за процессом приготовления, духовка имеет термостойкое стекло и термометр для отслеживания температуры внутри.
Печь изготовлена из стали высокого качества, покрытой эмалью, цвета – крем. Дверки камеры горения и духовки сделаны из чугуна с керамическими уплотнителями. Ручки дверок из алюминия. В качестве внутренней отделки используется шамот, который длительное время аккумулирует тепло в печи.
Для управления первичной и вторичной подачей воздуха, печь имеет два регулятора, а также заслонку для перекрытия дымоходной трубы. Печь подключается к дымоходу, диаметром – 120 мм. Подключение – заднее / боковое.
Для удаления золы, печь MBS 10 New Line имеет удобный зольник с подвижными колосниками. Также снизу имеет отдел для хранения топлива или бытовых приборов.
Сдержанный стиль печи MBS 10 New Line в сочетании с большим функционалом, делает ее незаменимой для любой кухни, прекрасно подойдет для дачи, загородного дома или летней кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 93 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.6 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Цвет | Коричневый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 945 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, топливные брикеты |
| Габариты духового шкафа (ВхШхГ) | 250х200х400 мм |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 11 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Площадь обогрева | 50-65 м² |
| Подключение дымохода | Заднее, боковое |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 250х200х400 мм |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 30 000 ₴



