
Отопительно-варочная стальная печь-кухня на дровах с плитой и духовкой MBS 9 New Line бежевый (с крышкой) правый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная стальная печь-кухня на дровах с плитой и духовкой MBS 9 New Line бежевый (с крышкой) правый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
MBS - частный завод, который входит в состав концерн "Invej" и расположен в Сербии. Завод основан в 1923 году. За 90 лет торговый бренд МБС стал широкоизвестен не только в Сербии но и по всему миру. В Украине печи МБС продаются с 2010 года. За столь короткое время, украинские потребители уже успели оценить качество и невысокую цену сербских печей. Основной продукцией предприятия являются печи камины, варочные печи на дровах, твердотопливные котлы. Весь ассортимент печей соответствует международным стандартам качества. Постоянное развитие и инновация технологий позволяют компании осваивать новые рынки сбыта своей продукции. В производсте печей используется только качественные материалы: конструкционная сталь, серый чугун, огнеупорный кирпич и термостойкое стекло Schott Robax. Широкий модельный ряд печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного оборудования для дома или дачи.
Дровяная печь MBS 9 New Line (с крышкой) предназначена для обогрева помещения объемом до 170м³, а также для разогрева и приготовления пищи на варочной поверхности. Варочная поверхность печи изготовлена из стали и имеет круглую вставную конфорку.
Печь имеет высокую герметичность, что обеспечивается безасбестовым шнуром.
Вместительная духовка позволит запечь разнообразные блюда, испечь пироги, высушить грибы и ягоды. Если духовка не используется для приготовления пищи, то ее дверцу держат открытой, при этом в помещение дополнительно поступает горячий воздух.
Дверца духовки модели дровяной печи MBS-7 New Line оснащена термостойким стеклом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 90.7 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 945 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, топливные брикеты |
| Габариты духового шкафа (ВхШхГ) | 200х490х460 мм |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | с конфорками |
| Максимальная длина поленьев | 150 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 11 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Площадь обогрева | 50-65 м² |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 250x200x400 мм |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 23 500 ₴



