




Отопительно-варочная печь с духовкой и конфоркой на дровах MBS 7 New Line бежевый (с крышкой) правый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь с духовкой и конфоркой на дровах MBS 7 New Line бежевый (с крышкой) правый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
MBS - частный завод, который входит в состав концерн "Invej" и расположен в Сербии. Завод основан в 1923 году. За 90 лет торговый бренд МБС стал широкоизвестен не только в Сербии но и по всему миру. В Украине печи МБС продаются с 2010 года. За столь короткое время, украинские потребители уже успели оценить качество и невысокую цену сербских печей.
Основной продукцией предприятия являются печи камины, варочные печи на дровах, твердотопливные котлы. Весь ассортимент печей соответствует международным стандартам качества. Постоянное развитие и инновация технологий позволяют компании осваивать новые рынки сбыта своей продукции.
В производсте печей используется только качественные материалы: конструкционная сталь, серый чугун, огнеупорный кирпич и термостойкое стекло Schott Robax.
Дровяные отопительно-варочные печи актуальные для установления в загородных домах, дачах, в зданиях без газоснабжения или как решение экономии газа, электроэнергии, применяется для отопления жилых помещений и приготовления пищи на варочной поверхности или в духовке.
Дровяная печь MBS 7 New Line работает в четырех режимах, которые регулируются тягорегулятором:
Комбинированный режим работы - для одновременного отапливания помещения, готовки пищи на варочной поверхности и использование духовки, при этом ручка регулятора тяги устанавливается в первоначальном положении, а зольник приоткрывается.
Быстрое приготовление пищи происходит в случае, когда варочная поверхность интенсивно нагревается, достигается это постоянным добавлением дров в небольшом количестве, регулятор оставляется в открытом положении, при этом духовка закрыта, а дверца зольника открыта.
Отопление - регулятор тяги в первоначальном положении, зольник закрыт, а дверца духовки открыта, в том случае вся теплота идет на обогрев помещения.
Выпечка - ручку регулятора тяги поставить в первоначальное положение, дверцу зольника приоткрыть, дверь духовки после установки противня закрыть.
Верхняя поверхность печи MBS 7 New Line: стальная рама, стальной варочный настил, с круглой вставной конфоркой.
Вместительная духовка позволит запечь разнообразные блюда, испечь пироги, высушить грибы и ягоды. Когда духовка не используется для приготовления пищи, дверцу духовки можно держать открытой, что отразится на эффективности отопления.
С печкой поставляется стальной патрубок для подключения дымоходной трубы, который монтируется при помощи четырех винтов к задней или боковым сторонам диаметром 120 мм.
Дверца зольника печи MBS 7 New Line может использоваться как регулятор первичного воздуха. При ее закрытии сильно сокращается поступление воздуха в топку, вследствие чего уменьшается тяга и горение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 84.3 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, топливные брикеты |
| Габариты духового шкафа (ВхШхГ) | 200х430х460 мм |
| Духовка | с духовкой |
| Конфорки | с конфорками |
| Максимальная длина поленьев | 150 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 10 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Площадь обогрева | 43-56 м² |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 250х200х400 мм |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 22 500 ₴







