




Отопительно-варочная печь буржуйка на дровах с конфоркой и духовкой для дома, дачи MBS 3 коричневый правый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь буржуйка на дровах с конфоркой и духовкой для дома, дачи MBS 3 коричневый правый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
MBS - частный завод, который входит в состав концерн "Invej" и расположен в Сербии. Завод основан в 1923 году. За 90 лет торговый бренд МБС стал широкоизвестен не только в Сербии но и по всему миру. В Украине печи МБС продаются с 2010 года. За столь короткое время, украинские потребители уже успели оценить качество и невысокую цену сербских печей.
Основной продукцией предприятия являются печи камины, варочные печи на дровах, твердотопливные котлы. Весь ассортимент печей соответствует международным стандартам качества. Постоянное развитие и инновация технологий позволяют компании осваивать новые рынки сбыта своей продукции.
В производсте печей используется только качественные материалы: конструкционная сталь, серый чугун, огнеупорный кирпич и термостойкое стекло Schott Robax.
Компактная печь для конвекционного отопления жилых помещений и приготовления пищи от сербского производителя, MBS 3, имеет мощность - 6,5 кВт, и высокий коэффициент полезного действия - до 81 %, что позволяет быстро обогреть помещение, площадью - 33-43 м². В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет топку, размером - 195х200х300 мм.
Для приготовления пищи печь MBS 3 имеет варочную поверхность с конфоркой, а также духовку, большого размера - 200х300х400 мм.
Печь изготовлена из стали высокого качества, покрытой эмалью, цвета - коричневый. Дверцы камеры горения и духовки имеют керамический уплотнитель. В качестве внутренней обработки камеры горения используется шамот, длительно аккумулирующий тепло в печи.
Для управления подачей воздуха печь имеет удобный регулятор. Печь подключается к дымоходу, диаметром - 120 мм. Подключение - боковое (справа).
Для удаления золы, печь MBS 3 имеет удобный зольник. Также снизу имеет отдел хранения топлива или бытовых приборов.
Сдержанный стиль печи MBS 3 в сочетании с широким функционалом, делает ее незаменимой для любой кухни, прекрасно подойдет для дачи, загородного дома или летней кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 71 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 1.5 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Цвет | Коричневый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты духового шкафа (ВхШхГ) | 200х300х400 мм |
| Габариты топочной камеры (ВхШхГ) | 195х200х300 мм |
| Гарантия | 1 |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность | 7 кВт |
| Площадь обогрева | 33-43 м² |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 19 250 ₴



