

Отопительно-варочная печь на дровах с конфоркой и духовкой MBS Royal 900 коричневый правый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь на дровах с конфоркой и духовкой MBS Royal 900 коричневый правый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
MBS - частный завод , который входит в состав концерна "Invej" и расположен в Сербии. Завод основан в 1923 году. За 90 лет торговый бренд МБС стал широко известен не только в Сербии но и по всему миру. В Украине печи МБС продаются с 2010 года. За столь короткое время, украинские потребители уже успели оценить качество и невысокую цену сербских печей. Основной продукцией компании являются печи камины, варочные печи на дровах, твердотопливные котлы. Весь ассортимент печей отвечает международным стандартам качества. Постоянное развитие и инновация технологий позволяют компании осваивать новые рынки сбыта своей продукции. В производстве печей используются только качественные материалы: конструкционная сталь, серый чугун, огнеупорный кирпич и термостойкое стекло Schott Robax. Широкий модельный ряд печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного оборудования. Печь ROYAL 900 новое поколение печей МBS. Новый дизайн. Сохраняет высокий стандарт качества по доступной цене. Отличается от Роял 720 шириной и, соответственно, мощностью. Имеет более объемный духовой шкаф. Дверца духовки имеет термостойкое стекло. Износостойкая эмалированная поверхность обеспечивает достойный внешний вид в течение длительного времени эксплуатации. Духовой шкаф имеет деко и датчик температуры. Внизу – выдвижной ящик для дров или посуды. Топка осаждена шамотными плитами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 121 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, топливные брикеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 60 |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | чугун, сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 9 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 170 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 55 000 ₴



