




Отопительно-варочная печь на дровах с конфоркой и духовкой MBS Trend бежевый (с крышкой)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь на дровах с конфоркой и духовкой MBS Trend бежевый (с крышкой)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
MBS - частный завод, который входит в состав концерн "Invej" и расположен в Сербии. Завод основан в 1923 году. За 90 лет торговый бренд МБС стал широкоизвестен не только в Сербии но и по всему миру. В Украине печи МБС продаются с 2010 года. За столь короткое время, украинские потребители уже успели оценить качество и невысокую цену сербских печей. Основной продукцией предприятия являются печи камины, варочные печи на дровах, твердотопливные котлы. Весь ассортимент печей соответствует международным стандартам качества. Постоянное развитие и инновация технологий позволяют компании осваивать новые рынки сбыта своей продукции. В производсте печей используется только качественные материалы: конструкционная сталь, серый чугун, огнеупорный кирпич и термостойкое стекло Schott Robax. Широкий модельный ряд печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного оборудования для дома или дачи. MBS Trend (с крышкой) - отопительно-варочная печь, служит для отопления жилых и хозяйственных помещений, а также для приготовления пищи. Оборудована варочной поверхностью и духовкой. Имеет выдвижной ящик для дров. Способна обогреть помещение до 75м2. Подключение дымохода боковое и заднее. Печь MBS Trend имеет улучшенные технические и декоративные характеристики. Покрыта износостойкой эмалью, варочная поверхность изготовлена из стали с чугунным контуром. Духовка также эмалирована, есть противень. Топка обложена шамотными плитами. Печка оснащена выдвижным ящиком для дров либо кухонной утвари. Дверцы топки и духовки с окошками из огнеупорного стекла, что позволяет видеть пламя огня и процес приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 858 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 894 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | Вес |
| Вид топлива | дрова, топливные брикеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 77 |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 150 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| кг | 96,5 |
- Цена: 32 000 ₴







