




Отопительная стальная печь камин на дровах для частного дома, дачи MBS Luna с керамикой
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная стальная печь камин на дровах для частного дома, дачи MBS Luna с керамикой»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь для конвекционного отопления жилых помещений от сербского производителя MBS Luna, имеет мощность – 6 кВт, и высокий коэффициент полезного действия – до 80 %, что позволяет быстро обогреть помещения большой площади – 30-40 м².
В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет топочную камеру, размером – 265x320x279 мм.
Печь-камин MBS Luna изготовлена из стали высокого качества, толщиной – 3 мм, покрытой черной эмалью, с керамическими вставками, цвета – под камень. Внутри камера горения печи футерована вермикулитом, что увеличивает температуру горения и эффективность, а также длительность работы печи.
Дверки камеры горения печи MBS Luna имеют керамические уплотнители для обеспечения герметичности. А большое термостойкое стекло, которое выдерживает большую температуру, позволит Вам наблюдать за горением огня. Система “чистого стекла” позволяет оставаться ему всегда чистым, не загрязняться копотью и реже заниматься его чисткой.
Управление первичной и вторичной подачей воздуха, осуществляется в печи, при помощи двух регуляторов. Для горения печи и работы системы “чистое стекло”.
Печь на дровах MBS Luna подключается к дымоходу, диаметром – 150 мм. Подключение – верхнее.
Для удаления золы, печь MBS Luna имеет удобный зольник с чугунными колосниками. Также внизу имеет отдел для хранения дров.
Современный стиль буржуйки MBS Luna в сочетании с качеством и большим функционалом, делает ее незаменимой для любого дома, дачи с современным или классическим интерьером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 100 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 989 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты топочной камеры (ВхШхГ) | 265x320x279 мм |
| Духовка | без духовки |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 6 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 40 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 26 000 ₴








