




Стальная конвекционная печь камин на дровах для отопления частного дома, буржуйка MBS Orion
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная конвекционная печь камин на дровах для отопления частного дома, буржуйка MBS Orion»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Печь для конвекционного отопления жилых помещений от сербского производителя MBS, имеет мощность – 6 кВт, и высокий коэффициент полезного действия – до 80 %, что позволяет быстро обогреть помещения большой площади – 40 м².
В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет топочную камеру, размером – 265x320x279 мм.
Печь-камин MBS Orion изготовлена из стали высокого качества, толщиной – 3 мм, покрытой черной эмалью, с керамическими вставками, цвета – под камень. Внутри камера горения печи футерована вермикулитом, что увеличивает температуру горения и эффективность, а также длительность работы печи.
Дверки камеры горения печи MBS Orion имеют керамические уплотнители для обеспечения герметичности. А большое термостойкое стекло, которое выдерживает большую температуру, позволит Вам наблюдать за горением огня. Система “чистого стекла” позволяет оставаться ему всегда чистым, не загрязняться копотью и реже заниматься его чисткой.
Управление первичной и вторичной подачей воздуха, осуществляется в печи, при помощи двух регуляторов. Для горения печи и работы системы “чистое стекло”.
Печь на дровах MBS Orion подключается к дымоходу, диаметром – 150 мм. Подключение – верхнее.
Для удаления золы, печь MBS Orion имеет удобный зольник с чугунными колосниками. Также внизу имеет отдел для хранения дров.
Современный стиль буржуйки MBS Orion в сочетании с качеством и большим функционалом, делает ее незаменимой для любого дома, дачи с современным или классическим интерьером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 100 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 411 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Габариты топочной камеры (ВхШхГ) | 265x320x279 мм |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал облицовки | метал, керамика |
| Мощность | 6 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Площадь обогрева | 40м² |
| Полка для дров | с полкой |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 26 000 ₴






