Подарок








Печь камин на дровах Nordica ORIANA Anthracite black
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь камин на дровах Nordica ORIANA Anthracite black»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание : • Облицовка из эмалированного чугуна • Выдвижной зольный ящик • Внутреннее покрытие топки из чугуна - материала Nordiker • Дверца из эмалированного чугуна большой толщины • Передние панели и оголовок из эмалированного чугуна • Высокая энергоэффективность (министерский декрет «Conto Termico») • Передняя вентиляция помещения с выходом снизу • Новый беспроводной блок управления вентиляцией • Возможность пульта дистанционного управления • Большая топка с вертикальным пламенем для оптимального обзора огня • Аккуратная внутренняя отделка топки
Дизайн каждого изделия изготовлен индивидуально под строгим наблюдением профессионалов. Вся продукция которую производит компания стабильно высокого качества. Главной задачей компании La Nordica является создание инновационного продукта за доступной ценой. Благодаря этому продукция продается более чем в 20-ти странах мира. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и внедряет новые инновации в производство, дизайн и материалы. Печи изготовлены из комбинирования таких материалов как сталь, керамика и чугун. Дверцы имеют боковой механизм открытия и оснащены огнеупорным стеклом сквозь которое можно созерцать огонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 264 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1313 мм |
| Глубина | 554 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 636 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность | 8.3 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 238 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 200 889 ₴



