Подарок










Печь камин на дровах Nordica TAHITI
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь камин на дровах Nordica TAHITI»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание печи Nordica TAHITI
Особенности:
Выдвижной зольный ящик
Внутренняя облицовка топки из чугуна и Nordiker
Конструкция полностью из эмалированного чугуна
Регулируемый первичный и вторичный воздух для лучшего контроля сгорания
Система дожигания (низкий уровень выбросов)
Передняя и боковая загрузочная дверца
Внешний воздухозаборник
Керамическое стекло
Бревна до 50 см
Эмалированный чугун при правильном использовании имеет практически неограниченный срок службы и требует минимального ухода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 160 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 894 мм |
| Глубина | 483 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 746 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность | 8 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 215 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 106 182 ₴



