Подарок








Печь камин на дровах Nordica LIU PIETRA Natural stone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь камин на дровах Nordica LIU PIETRA Natural stone»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание : • Печь из эмалированного чугуна, внешняя облицовка из натурального камня, полученного из цельного блока • Изогнутая дверца топки из эмалированного чугуна большой толщины • Топка из эмалированного чугуна и материала Nordiker • Выдвижной зольный ящик с передней стороны • Единый регулятор первичного и вторичного воздуха, предварительно отрегулированная подача третичного воздуха с системой дожига • Возможность забора снаружи воздуха для горения • Повышенная энергоэффективность (министерский декрет «Conto Termico») • Большая топка с вертикальным пламенем для оптимального обзора огня • Эргономичная ручка для легкого открывания
Дизайн каждого изделия изготовлен индивидуально под строгим наблюдением профессионалов. Вся продукция которую производит компания стабильно высокого качества. Главной задачей компании La Nordica является создание инновационного продукта за доступной ценой. Благодаря этому продукция продается более чем в 20-ти странах мира. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и внедряет новые инновации в производство, дизайн и материалы. Печи изготовлены из комбинирования таких материалов как сталь, керамика и чугун. Дверцы имеют боковой механизм открытия и оснащены огнеупорным стеклом сквозь которое можно созерцать огонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 201 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1107 мм |
| Глубина | 508 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 215 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 149 277 ₴



