Подарок










Печь камин на дровах Nordica LIU Bordeaux
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь камин на дровах Nordica LIU Bordeaux»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: • Печь из эмалированного чугуна, внешняя облицовка из майолики. • Изогнутая чугунная топка. • Топка из чугуна и Nordiker • Выдвижной зольный ящик • Регулируемый первичный и вторичный воздух, предварительно настроенный третичный воздух с системой дожигания • Эргономичная ручка • Керамическое стекло, устойчивое к температуре до 750 ° • Воздух забирается снаружи
Дизайн каждого изделия изготовлен индивидуально под строгим наблюдением профессионалов. Вся продукция которую производит компания стабильно высокого качества. Главной задачей компании La Nordica является создание инновационного продукта за доступной ценой. Благодаря этому продукция продается более чем в 20-ти странах мира. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и внедряет новые инновации в производство, дизайн и материалы. Печи изготовлены из комбинирования таких материалов как сталь, керамика и чугун. Дверцы имеют боковой механизм открытия и оснащены огнеупорным стеклом сквозь которое можно созерцать огонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 170 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1127 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 537 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 215 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 142 953 ₴







