Подарок










Печь камин на дровах Nordica Dante with wood holder - Matte black
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь камин на дровах Nordica Dante with wood holder - Matte black»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики: • Система EPS для рекуперации тепла • Внешний воздухозаборник • Низкопольная пожарная ниша для отличного обзора пламени • Система дожигания (низкий уровень выбросов) • Выдвижной зольный ящик • Вставная конструкция покрыта окрашенной сталью • Очаг из Nordiker • Дверь и решетка из чугун • Регулируемый первичный и вторичный воздух для лучшего контроля горения • Перенавешиваемая дверца
Два варианта установки:
отдельно стоящий
габариты: 822x1055x550 мм - вес нетто: 158 кг
с горизонтальной скамейкой (опционально)
размеры: 1490x1525x540 мм - вес нетто: 211,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 158 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1055 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 822 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность | 7.4 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 212 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 176 511 ₴




