Подарок










Печь камин на дровах Nordica Dante - Matte black
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь камин на дровах Nordica Dante - Matte black»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь с системой рекуперации тепла DANTE
Описание: • Каркас из окрашенной стали, доступен с нижним держателем для бревен или с горизонтальной скамьей (опция) • Выдвижной зольный ящик • Внутренняя облицовка очага из Nordiker • Дверь и решетка из чугуна • Регулируемый первичный и вторичный воздух с помощью одного тяговое устройство для лучшего контроля сгорания • Система дожигания (низкий уровень выбросов) • Внешний воздухозаборник • Система из пенополистирола для рекуперации тепла с эмалированной трубой (Ø 150 H 500) с внутренним турбонагнетателем • Низкопольная противопожарная плита для лучшего обзора пламени • Переворачиваемая дверь
Дизайн каждого изделия изготовлен индивидуально под строгим наблюдением профессионалов. Вся продукция которую производит компания стабильно высокого качества. Главной задачей компании La Nordica является создание инновационного продукта за доступной ценой. Благодаря этому продукция продается более чем в 20-ти странах мира. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и внедряет новые инновации в производство, дизайн и материалы. Печи изготовлены из комбинирования таких материалов как сталь, керамика и чугун. Дверцы имеют боковой механизм открытия и оснащены огнеупорным стеклом сквозь которое можно созерцать огонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 158 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность | 7.4 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 212 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 156 876 ₴




