




Отопительно-варочная печь Nordica Termo Sovrana D.S.A. White
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь Nordica Termo Sovrana D.S.A. White»
Печь Nordica – отличное дополнение к дизайну Вашего интерьера от итальянской компании, с тридцатилетним опытом работы. Печь Nordica Вы узнаете сразу, итальянская элегантность и изящество делают их просто неповторимыми. Тихие, экологичные и практичные в использовании, позволяют прогреть большое помещение за короткий срок благодаря экономному использованию топлива. Печи Нордика славятся не только своим выдающимся дизайном, а и своими техническими возможностями и конструктивными достоинствами. Самыми удобными в эксплуатации чугунные печи являются именно печи Nordica. Металлические элементы, детали и механизмы выполнены в соответствии с самыми строгими стандартами качества. Камины и печи Нордика выполнены в различных комбинациях материалов и стилей. Есть очень интересные модели, изготовленные из керамики и металла, стали и чугуна. Визитной карточкой фирмы являются печи, выполненные из майолики и чугуна.
Описание отопительно-варочной печи La Nordica Termo Sovrana D.S.A.:
Печь-камин Termo Sovrana D.S.A. обладает всеми качествами идеального прибора! Итальянская компания "La Nordica" не устает удивлять своих клиентов умением соединить современные технологии в одном изделии. Печь-камин этой модели сочетает в себе и отопительный прибор, и духовой шкаф и даже варочную поверхность. Духовка печи-камина данной модели довольно вместительная, покрыта термостойкой эмалью, а варочная поверхность имеет одну конфорку. Варочную панель можно закрыть предусмотренной для этого крышкой. Конструкция отопительного прибора данной модели оснащена стальной трубой, куда можно повесить полотенце. Топочная камера изготовлена из высококачественного шамотного кирпича. Отделка печи-камина итальянского производителя выполнена с использованием высококачественного металла. Водяной контур, которым оснащена печь-камин этой модели, можно подключить к имеющемуся центральному отоплению, таким образом, этот прибор будет единственным источником подачи тепла. Этот отопительный прибор способен работать на дровах, для этого печь-камин оснащена специальной корзиной для хранения дров. Также имеется ящик для сбора золы. Дизайн печи достаточно консервативен, прекрасно впишется в помещение с оформлением любого типа. Данный отопительный прибор имеется в трех расцветках: черной, кремовой и белой. Дверцы духовки и камеры топки оснащены огнеупорным стеклом высшего качества. Дымоходная труба подключается в верхней части данного прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 166 кг |
| Водяной контур | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 889 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 964 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность | 13.5 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 387 |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с водяным контуром (отоплением) |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 193 902 ₴





