Подарок










Отопительно-варочная печь Nordica VENEZIA Inox
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь Nordica VENEZIA Inox»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: • Стекло и отделка из матовой или эмалированной нержавеющей стали • Выдвижной зольный ящик • Эмалированный чугунный фасад • Внутренняя облицовка очага из чугуна и огнеупора • Верхняя плита и конфорки из полированного чугуна • Чугунная противопожарная дверца, дверца духовки из эмалированной стали • Рама из нержавеющей стали • Противопожарная дверь с внутренним каналом для воздуха для горения для очистки стекла и повышения эффективности • Автоматическая регулировка первичного воздуха • Система дожигания (низкий уровень выбросов) • Выдвижной деревянный ящик • Духовка с клапаном избыточного пара • Духовка из стали, покрытой эмалью 44 л с подсветкой • Хромированная решетка для духовки с выдвижными направляющими • Двойная стеклянная дверца духовки и прокладки из нержавеющей стали • Внешний воздухозаборник • Керамическое стекло • Толщина верха 3 см • Фронтальный поручень • Чугунная противопожарная дверь с двойным стеклом • Возможность установки между мебелью шкафы • Верхний центральный, задний или правый боковой выход дыма
Дизайн каждого изделия изготовлен индивидуально под строгим наблюдением профессионалов. Вся продукция которую производит компания стабильно высокого качества. Главной задачей компании La Nordica является создание инновационного продукта за доступной ценой. Благодаря этому продукция продается более чем в 20-ти странах мира. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и внедряет новые инновации в производство, дизайн и материалы. Печи изготовлены из комбинирования таких материалов как сталь, керамика и чугун. Дверцы имеют боковой механизм открытия и оснащены огнеупорным стеклом сквозь которое можно созерцать огонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 180 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | 85.1 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 8.3 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 229 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 209 304 ₴






