Подарок






Отопительно-варочная печь Nordica VERONA XXL Inox
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь Nordica VERONA XXL Inox»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь La Nordica Verona XXL 7kW
Дровяная печь La Nordica Verona XXL с номинальной тепловой мощностью 7 кВт
С оптимальной мощностью обогрева помещения до 215 куб.
Внутренняя облицовка топки из скандинавского чугуна
Чугунная дверца, стальная эмалированная дверца печи
Регулируемый первичный и вторичный воздух
Проверено по БлмЩВ-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 175 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | 85.1 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 7 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 200 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 198 288 ₴



