




Отопительно-варочная печь Nordica SUPREMA 4.0 Black
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь Nordica SUPREMA 4.0 Black»
Печь Nordica – отличное дополнение к дизайну Вашего интерьера от итальянской компании, с тридцатилетним опытом работы. Печь Nordica Вы узнаете сразу, итальянская элегантность и изящество делают их просто неповторимыми. Тихие, экологичные и практичные в использовании, позволяют прогреть большое помещение за короткий срок благодаря экономному использованию топлива. Печи Нордика славятся не только своим выдающимся дизайном, а и своими техническими возможностями и конструктивными достоинствами. Самыми удобными в эксплуатации чугунные печи являются именно печи Nordica. Металлические элементы, детали и механизмы выполнены в соответствии с самыми строгими стандартами качества. Камины и печи Нордика выполнены в различных комбинациях материалов и стилей. Есть очень интересные модели, изготовленные из керамики и металла, стали и чугуна. Визитной карточкой фирмы являются печи, выполненные из майолики и чугуна.
Описание отопительно-варочной печи La Nordica Suprema TO:
Печь-камин La Nordica Suprema TO от итальянского производителя отопительных печей-каминов "La Nordica". Печь-камин La Nordica Suprema TO имеет в своем арсенале не только качество конструкции, прекрасный внешний вид, а и максимальную практичность. Практичность печи La Nordica Suprema TO достигается оснащением печи духовым шкафом и варочной поверхностью, благодаря которой можно приготовить любимые блюда на радость всей семье. Такая печь-камин станет отличным помощником не только в придаче тепла и уюта дому, а также поможет накрыть стол. Печь-камин данной модели изготовлена из чугуна высокого качества (включая варочную поверхность), который имеет хорошую теплоотдачу и является очень прочным материалом. Чугунная поверхность изделия и духовой шкаф покрыты специальной жаропрочной эмалью. Дверца духового шкафа и дверца топки оснащаются специальной вставкой, которая изготовлена из высококачественной стеклокерамики, которая способна выдерживать температуру в 750 градусов. А система "чистое стекло" поможет держать дверцы в чистоте. Печь-камин La Nordica Suprema TO оснащена системой оптимального дожига дымовых газов. Благодаря чему вредные газы перерабатываются в камере двойного сгорания, таким образом печь является экологически чистой для окружающей среды. Дизайн печи-камина выполнена в классическом стиле, и она отлично подойдет в помещение с любым интерьером. Дымоход можно подсоединить к специальным отверстиям, которые находятся сзади и вверху. Печь выходит в двух цветовых решениях: bright cream и black.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 220 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | 78 |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | металлические |
| Мощность | 8.5 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 244 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 181 764 ₴



