




Печь-камин Nordica Rosa XXL Maiolica White Infinity
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Nordica Rosa XXL Maiolica White Infinity»
Печи итальянской фабрики La Nordica – печи, созданные профессионалами из ценных материалов с ручной отделкой, способные работать как на дровах, так и на пеллетах, обладающие высокой эффективностью и низким потреблением топлива, экологически безопасные, с лучшим итальянским дизайном. Печи La Nordica выполнены в различных комбинациях материалов и стилей. Есть очень интересные модели, изготовленные из керамики и металла, стали и чугуна.
Печь-камин Nordica Rosa XXL Maiolica – высокотехнологичный прибор, имеющий мощность в 8,5 кВт и способный отапливать до 244 куб. метров жилой зоны. Основные детали этой модели выполнены из литого эмалированного чугуна, облицовка из натуральной майолики представленой в цвете Bianco Infinity (белый), Burgundy (красный). Устойчивость керамического стекла до 750°С. Печь имеет вместительную панорамную эмалированную духовку (78л).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 235 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 861 мм |
| Глубина | 669 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 1074 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | 85 |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | сталь, чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 8.5 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 244 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 180 540 ₴






