Подарок






Отопительно-варочная печь Nordica ROSA 4.0 - PETRA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь Nordica ROSA 4.0 - PETRA»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Внешняя облицовка из натурального камня • Топка полностью из чугуна • Панорамная каминная дверь с керамическим стеклом • Панорамная эмалированная печь 41 л • Каркас, плита и кольца из чугуна • Деревянный ящик
Дизайн каждого изделия изготовлен индивидуально под строгим наблюдением профессионалов. Вся продукция которую производит компания стабильно высокого качества. Главной задачей компании La Nordica является создание инновационного продукта за доступной ценой. Благодаря этому продукция продается более чем в 20-ти странах мира. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и внедряет новые инновации в производство, дизайн и материалы. Печи изготовлены из комбинирования таких материалов как сталь, керамика и чугун. Дверцы имеют боковой механизм открытия и оснащены огнеупорным стеклом сквозь которое можно созерцать огонь.
Преимущества
Вторичный дожиг газов
Дизайнерское исполнение
Большой ассортимент
Ящик для золы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 200 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 851 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | 87.1 |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 8.4 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 240 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 131 988 ₴



