


Отопительно-варочная печь Nordica Rosa Liberty 4.0 Liberty Antique Parchment
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь Nordica Rosa Liberty 4.0 Liberty Antique Parchment»
Печь Nordica – отличное дополнение к дизайну Вашего интерьера от итальянской компании, с тридцатилетним опытом работы. Печь Nordica Вы узнаете сразу, итальянская элегантность и изящество делают их просто неповторимыми. Тихие, экологичные и практичные в использовании, позволяют прогреть большое помещение за короткий срок благодаря экономному использованию топлива. Печи Нордика славятся не только своим выдающимся дизайном, а и своими техническими возможностями и конструктивными достоинствами. Самыми удобными в эксплуатации чугунные печи являются именно печи Nordica. Металлические элементы, детали и механизмы выполнены в соответствии с самыми строгими стандартами качества. Камины и печи Нордика выполнены в различных комбинациях материалов и стилей. Есть очень интересные модели, изготовленные из керамики и металла, стали и чугуна. Визитной карточкой фирмы являются печи, выполненные из майолики и чугуна.
Описание отопительно-варочной печи La Nordica Rosa Liberty:
Печь-камин La Nordica Rosa Liberty это еще одна модель от итальянского производства, которая имеет и духовку, и варочную поверхность. Печь-камин La Nordica Rosa Liberty сочетает в себе три основных компонента, которые не только способны обеспечивать Ваш дом быстрым и качественным обогревом, а также сделать жизнь немного проще. Конструкция печи-камина Rosa Liberty предусматривает наличие варочной поверхности и вместительного эмалированного духового шкафа, используя которые Вы сможете радовать себя и своих близких вкуснейшими блюдами. И все это только в одном изделии. Печь-камин данной модели изготовлена из литого чугуна высокого класса. Чугун, как известно, обладает отличной теплоотдачей, благодаря которой помещение нагревается быстрее. А за счет прочности чугуна, изделие прослужит более длительное время. Духовой шкаф покрыт специальной термоустойчивой эмалью. Дверца топочной камеры и дверца духовки выполнены из огнеупорной стеклокерамики высшего качества, которая может выдержать температурный режим, доходящий до 750 С. Благодаря очистительной системе "чистое стекло", топочные дверцы всегда будут ухоженными. Печь-камин модели Rosa Liberty оснащается функцией регулирования подачи потока воздуха (основной, вторичный, третичный). Благодаря системе вторичного горения, вредные летучие газы перерабатываются в камере двойного сгорания, что делает данный агрегат безопасным для окружающей среды. Конструкция этой модели имеет специально отведенное отверстие для подсоединения дымохода (в верхней части конструкции).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 178 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 664 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | со средним КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 6 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 186 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Ширина, мм | 1023 |
- Цена: 131 988 ₴



